ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №49»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

30 января 2014 года

состоялось заседание вновь созданного Попечительского Совета школы.

На заседании были определены приоритеты в развитии школы, принято решение о замене ветхих окон, расположенных на 1 этаже.

13 февраля 2014 года

прошло совместное собрание учащихся старших классов и родителей с участием ректора радиотехнического университета Гурова В.С., проректора агротехнологического университета Борычева С.Н., заместителя декана факультета дневного обучения Агузарова А.В.

Руководители и представители ВУЗов презентовали свои учебные заведения будущим абитуриентам, ответили на вопросы учащихся и родителей.

29 марта 2014 года

в школе состоялось первое организационное собрание выпускников школы, приуроченное к 45-летию учреждения.

Была создана Ассоциация выпускников, выбраны ее руководители, утверждены Положение об ассоциации и обращение выпускников. Текст обращения размещен на официальном сайте школы и в сети интернет.

апреля 2014 года

прошли мероприятия, посвященные присоединению Крыма и г. Севастополя к России.

Во всех классах прошли классные часы.

Старшеклассники собрались в актовом зале, где состоялась презентация события и концерт.

Были также награждены учащиеся школы - победители и призеры спортивных соревнований.

11 апреля 2014 года

состоялась встреча учащихся старших классов

с депутатом Рязанской областной Думы

А.А. Глазуновым.

который рассказал о себе, деятельности областной Думы, историческом значении присоединения Крыма и г. Севастополя к России, ответил на многочисленные вопросы учащихся.

Встреча прошла в живой, непринужденной обстановке, было очень интересно, договорились о посещении учащимися областной Думы.

16 апреля 2014 года

в школе состоялся Единый методический день

«Возможности современных педагогических технологий для повышения качества образования в школе».

Были рассмотрены теоретические вопросы темы, посещены открытые уроки и подведены итоги   школьного конкурса «Мастер презентаций».

грамоты и дипломы

соревнования